Прогноз погоды в Самаре

Европа плюс Самара
Меню
Приглашаются к сотрудничеству проектные организации. По всем вопросам обращаться по тел. +7 (927) 692-32-90 Подробнее
Центральный офис: 443047, Россия, г. Самара, ул. Уральская, д. 34Б/1, оф. 303
Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00
Сб. - выходной день
Вс. - выходной день
Филиал: 410056, Россия, г. Саратов, ул. Вольская, д. 29
Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00
Сб. - выходной день
Вс. - выходной день
Время работы магазина:
  • Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00
  • Сб. - выходной день
  • Вс. - выходной день

Гидроизоляция резервуара

About us image

Требуется надежная и долговременная гидроизоляция? Обратитесь к нам!

Что требуется для того, чтобы кирпичный или блочный фундамент сохранял прочность, служил долго и надежно? Что надо сделать, чтобы в подвальное помещение не было сырости, не проникала вода? Как предотвратить утечки воды из бетонного резервуара? Во всех перечисленных случаях, и многих других (например, для защиты подземных пожарных резервуаров, или резервуаров питьевой воды), ответ один: нужна качественная гидроизоляция!

Можно, разумеется, использовать старые и проверенные материалы вроде рубероида и битумных мастик, но они все-таки считаются «вчерашним днем». Лучше отдать предпочтение более современным и удобным в работе сухим строительным смесям, которые обладают хорошими гидроизоляционными свойствами. Качественные, водостойкие, хорошо выдерживающие значительные перепады влажности и температуры, они обеспечат надежную защиту от воды в течение длительного срока. На российском рынке представлено немало марок таких материалов, как отечественного, так и зарубежного производства. И среди них видное место по праву занимает продукция казанской компании ООО «НПО «Паколь».

Наши сухие гидроизоляционные смеси по основным потребительским и эксплуатационным характеристикам ничем не уступают лучшим зарубежным аналогам (например, немецкого производства), будучи существенно дешевле. Если вы хотите надежно решить проблему гидроизоляции фундаментов, подвалов, бетонных резервуаров, а также бетонных и кирпичных стен, и при этом разумно сэкономить без ущерба для качества, вам нужно купить нашу продукцию.

Также советуем прочитать про гидроизоляцию бассейна

Какие гидроизоляционные сухие смеси производит наша компания

Ассортимент продукции включает в себя такие позиции:

Многие крупные компании оценили по достоинству наши сухие строительные смеси, став постоянными клиентами ООО «Про-Дальтранс». Мы можем удовлетворить любые запросы, в зависимости от специфики задач, стоящих перед заказчиком.

Гидроизоляционные ремонтные смеси, завод по производству сухих смесей НПО Паколь, дилер Про-Дальтранс

Комментарии
Похожие статьи
Проникающая гидроизоляция на цементной основе. Что это такое, принцип действия, состав, нанесение?
Проникающая гидроизоляция на цементной основе. Что это такое, принцип действия, состав, нанесение?
Перейти к продукции Что такое проникающая гидроизоляция для бетона, отличительные особенности, состав, способ применения. ..
26.07.2021
Обмазочная гидроизоляция на цементной основе что это такое?
Обмазочная гидроизоляция на цементной основе что это такое?
Основные виды обмазочных гидроизоляционных материаловСоставы можно разделить на 2 большие группы:1. Жесткие составы образующие цем..
31.03.2022